• часть I. к игроку.

• Уровень игры
Можете ли вы оценить свои способности, как игрока ролевых игр, по десятибалльной шкале?)

6

• Ваш опыт игры на ролевых играх ГП-тематики
Мы не требуем точной даты, с указанием дня, часа и прочего. Хотя бы примерно "полгода","около двух лет".

около полугода

• Откуда узнали о нашей ролевой?
Вопрос очень важный и принципиальный для администрации.

из рекламы на другом форуме

• Чем вы можете быть полезны для администрации.
Знание цсс или хтмл - помощь в дизайне, знание фотошопа - помощь в оформлении, творчески развитый ум - помощь в квестах и другой дея-ти форума, активность(!) - помощь в рекламе.

помощь в квестах, а так же могу помочь с аватарами.
• часть II. к персонажу.

• Полное имя
[для чистокровных волшебников аристократов из Англии напоминаем, что существует понятие двойного имени. и вообще, оно распространяется на любого ученика школы, родившегося в Англии. У учеников из других стран свои особенности.]

Katie Eleonora Bell -- Кэти Элеонора Бэлл

• Возраст
[ученикам от 11 до 17(1-ый - 7-ой курс, все понятно?) учителям должно быть минимум 19.]

17 лет

• Принадлежность 
[для учеников это курс и возможность указать желаемый факультет. но Администрация может так же сделать факультет по своему усмотрению.
для взрослых персонажей. это ОФ или ПС. а так же, если являетесь учителем в Хогвартсе - преподаваемый предмет, или же если ещё вы - декан, то указываем какого факультета.]

Студентка Грифиндора. 7 курс.

• Биография
[Администрация не заставляет вас писать сочинения на пол страницы, и мы не стоим у вас над душой (и даже электрошоков в руках нет на крайний случай), просто постарайтесь описать все подробно но в меру лаконично. не мудрите черти знает что, все ученики равны.
не менее 10 строк
]

Родилась она в семье министерского работника и домохозяйки. Семья чистокровна, но чистотой крови своей не кичится и на каждом углу не орёт. Родина мисс Бэлл - это Лондон и не Сити, а пригород. Место, где многочисленными рядами выстроились аккуратные домики. Бэллы очень тщательно конспирировали свой дом от чужых глаз, ведь им совсем не обязательны были слушки, происходящие от соседей. Росла Кэти в достатке и уюте. В их холодильнике никогда мыши не вешались, а из кухни миссис Бэлл всегда вкусно пахло малиновым пирогом. Так как отец был просто таки болен квиддичем, а сына у него не было, то на все матчи он брал свою милую дочурку, с каждым походом прививая ей свою спортивную инфекцию. Мать же хваталась за голову и пила настой ромашки. В идеале миссис Бэлл -- юная девочка то бишь волшебница, должна за книгами сидеть, да высматривать себе в будущем профессию, а не разъезжать по дому на метле, подаренной на Рождество.
В восемь лет Кэти притащила домой щенка. Все думали, что это болонка и назвали Вишенка, то бишь Черри. Но выросла не какая-то болонка, а самый настоящий бобтэйл. И с тех пор Черри, по мнению миссис Бэлл -- "Не та собака, которую бы я хотела завести".
Когда отметили одиннадцатилетние мисс Бэлл, то, как и полагалось, девочка получила письмо из Хогвартса. В тот момент было столько визга со стороны бабушек-тётушек-дедушек, которые гостили тогда. И так мисс Бэлл стала студенткой Школы Чародейства и Волшебства.
Поход в Косой переулок прошел так -- мама скрепя сердце бродила по "Флориш и Блотс", а Кэти и мистер Бэлл весело проводили время в "Всё для квиддича". И домой мисс Бэлл вернулась с новёхонькой и поблёскивающей метлой.
Конечно, на первом курсе никого не принимали в команды по квиддичу, но на втором она без сомнений и угрызений совести попала в грифиндорскую сборную по квиддичу. Юная охотница сразу же стала душой своей новой компании (не будем считать почти всех однофакультетников, которые уже успели стать её друзьями). В общем общением она могла похвастаться.

• Внешность
[ну-ну. никто не идеален. описываем все недостатки. шрамы, возможно оставшиеся после серьезных травм(описанных в биографии желательно) какие-то внешние недостатки. Но помним, что чудовищ нам тут не надо.) Но ни Мэри Сью, ни Марти Стью не пройдут!)
не менее 8 строк]

Кэти, Кэти, Кэти Бэлл. Такая обычная и в тоже время яркая. Такая серая, но в тоже время выделяется из толпы. Ростом не вышла, ну подумаешь - 165 см это средний рост у женщин. Анорексички - страшные. Надо быть с мясцом так сказать. Её не волнуют перемены в весе, так же не волнуют изменения в мире моды. У неё свой стиль по жизни. И стилю дано название - мисс Бэлл -- охотница и мини-разгельдяйка.
Лицо как у многих девчонок - красивое и милое. Но изюминка всё равно имеется. Это же мисс Бэлл, а не какая-то девка с улицы. Большие карие глаза. Она умеет строить их так, как это умеют делать спаниели (знаю не самое лучшее сравнение, вам становиться казаться, что у этой девушки собачьи глаза). Брови, извините, не кустами растут, а вполне облагорожены. Нос не грузинский и не поросячий - нормальный прямой, аккуратный носик. Губы, не перекаченные ботоксом, да и цвет вполне свой (если не считать малого количества блеска для губ). Цвет лица всегда поддерживается тональной основой -- цвет "натуральный беж". Волосы -- цвет их иногда напоминает шоколад, иногда он отливает медной проволокой. Не длинные и не короткие. Волнистые и в пору непослушные. Распущенные или временам собраны в неопрятный хвостик. Одежда всегда по вкусу, но иногда и нет -- так сказать, натянута впопыхах. Души не чает в джинсах и кедах, так же имеет слабости к футболкам и водолазкам. Иногда экспериментирует с платьями и кедам изменяет с туфлями на высоком каблуке. Любит огромное количество аксессуаров (но только когда в платье). Всегда носит на шее кулон-медальон из розового золота с фотографиями родителей. Так же любит безразмерные сумки-мешки разных цветов. А так же имеет предпочтения к полоскам, клетке, гороху (и крупному и мелкому) и обожает коралловый цвет.
Вот, в общем-то, и весь внешний вид мисс Бэлл.
PS. Ах, да забыла сказать -- во время учёбы ходит в мантии с гербом факультета.

• Характер
[опять же скажу - никто не идеален. и не надо делать просто капитальных злодеев, или же белых и пушистых героев.
не менее 8 строк]

"Несносная девчонка!" - проф. МакГонагал частенько отзывалась о ней так. И то, правда. Наша мисс Бэлл, ни под какими предлогами не хотела сидеть на уроках спокойно. Она вертелась на месте как самая настоящая юла и все только и удивлялись -- когда она успевала выучить урок? Скажем сразу -- Кэти необоснованный человек, с неуравновешенной психикой (неуравновешенной в хорошую сторону). Она может идя по тихому коридору школы, заорать во всю дурь какую нибудь чепуху. Любит шумные компании и посиделки по вечерам. Души не чает в своих многочисленных друзьях и расшибётся в лепёшку, если не сможет сделать какую нибудь их просьбу. Ещё мисс Бэлл добрячка, по сути. Она не из таких, которых разбудишь по среди ночи, а они орать будут. Нет, она тихим шёпотом скажет -- "Ты чё сдурел(-ла)? Ща как дам по тыкве!" Храбрая, в меру смелая (тафталогия. масло масляное) но боится темноты (Люмос! Лучше Люмос Максима!).
В общем -- хороший она человек -- эта Кэти Бэлл

• Любит
Друзей, конфеты, квиддич внимание, новую одежду, общение, свою собаку, Рождество, пуддинг (но не рисовый), подарки и дружеские дни рождения (зы: список далеко не закончен)

• Не любит
Тёмные закоулки, учебник Истории магии, не любит когда плачут, так же не любит курящих людей.

• Страхи
Боится потерять друзей, любимого человека (если такой имеется), боится темноты и контрольных.[i]

[i]• Желания | мечты
Ох... каких-то определённых нет. Точно нет.

• Цели
На данный момент -- Закончить школу.

• Слабости
Питает слабость к противоположному полу и квиддичу. А так же её слабость в любви к друзьям (вдруг какой нибудь пс воспользуется этим) и слабость в учёбе.

• Артефакты
[здесь вы прописываете состав волшебной палочки, возможно, метлу или какой-то не слишком сильный артефакт]

Палочка -- перо пегаса/липа 13,5 дюймов. Метла -- Нимбус 2010.

• Способности
[змееуста в игре только два Гарри и Лорд. Я не думаю, что все ученики владеют легилименцией и оклюменцией. не мудрите, и укажите что по-проще - отлично летает на метле, хорошо воспринимает новый материал, имеет хорошие знания взельеварении. Оо]

• патронус
Горностай
• способности
Отлично летает на метле.

• Статус крови
[строго три вариации - чистокровен(-вна),полукровка,маглорожденный(-ая).]

Чистокровна.

• Животные
[только три разновидности живности, что может обитать в Хоге - сова, кошка или жаба.]

Не таких.

• Ключевые слова
[если вы внимательно прочитали правила, то сможете сказать нам два ключа.]

reconnaissance black day

• Связь с вами 
[никаких ЛС! не хотите выставлять на показ - в строгом порядке отсылаем глав. Администратору в ЛС!]

Аська 473812521

• С сюжетом ознакомились?
Вопрос: кто и где нашел последнее послание Дамболдора? как они поступили потом?

Пара учеников спряталась в Выручай комнате. Найдя последнее послание Дамблдора, они прочитали его и потом всё до мельчайшей подробности рассказали проф. Снеггу

Отредактировано Katie Bell (2009-11-11 11:37:51)